ГАПОУ СО "ЕПТТ им. В.М. Курочкина"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина»
  • +7 (343) 338-44-84, 224-80-00…
  • secretar@eptt.ru

КОНКУРС! Талисман десятилетия науки и технологий

Добавлено: 25 июля 2023 14:41
501 просмотр |

Информируем Вас о проведении Всероссийского конкурса по выбору талисмана Десятилетия, который пройдет по 31 июля 2023 года. Приглашаем всех творческих людей принять участие в конкурсе и создать уникального персонажа, который станет символом научного и технологического прогресса в ближайшие 10 лет!
Талисман должен быть ярким, запоминающимся и отображать основные направления развития науки и технологий в ближайшем будущем, и главное – он должен вызывать положительные эмоции и ассоциироваться с инновациями и прогрессом.
Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе участники должны предоставить свои идеи в виде эскизов. На втором этапе выберутся лучшие работы, и их авторы получат возможность доработать свои проекты и представить готовый талисман.
Подробнее о конкурсе можно узнать по ссылке Талисман Десятилетия науки и технологийи на официальном сайте Десятилетии науки и технологий наука.рф.

Мы уверены, что ваш талисман станет неотъемлемой частью нашей культуры, а также символом научного и технологического прогресса в ближайшие 10 лет! Желаем удачи!

О КОНКУРСЕ


Поделиться: