ГАПОУ СО "ЕПТТ им. В.М. Курочкина"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина»
  • +7 (343) 338-44-84, 224-80-00…
  • secretar@eptt.ru

Билет в будущее

Добавлено: 13 ноября 2023 9:05
272 просмотра |

13 ноября 2023 года в техникуме продолжаются профессиональные пробы в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее». Сегодня обучающиеся школ 93, 114, 154, поселка Аять, гимназии № 40, Лицея № 88 о профессиях мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики, оператор станков с программным управлением, станочник широкого профиля.

«Билет в будущее» проект, который помогает детям найти себе дело по душе, определиться с профессией. Школьникам через профессиональные пробы дают возможность попробовать себя в самых разных специальностях. 
Техникум является одним из старейших профессиональных образовательных учреждений машиностроительного и металлообрабатывающего профиля в Свердловской области. Сегодня техникумом реализуются образовательные программы среднего профессионального образования на базе девяти и одиннадцати классов, направленные на удовлетворение потребности промышленных предприятий Свердловской области в высококвалифицированных рабочих, служащих, а также специалистах среднего звена по базовому уровню.


Поделиться: